14 апреля 2017

Кубок мэра Великого Новгорода среди воспитанников от 7 до 17 лет

Нравится

14 мая в Новгородском областном Дворце Спорта прошли, ставшие уже традиционными, открытые городские соревнования по плаванию «Кубок мэра Великого Новгорода» среди воспитанников спортивного учреждения от 7 до 17 лет.

За Кубок мэра 2017 года боролись 316 участников. Соревнования проводились в 3 этапа, по 11 возрастным группам. В ходе состязаний почти 200 ребят выполнили разряды — от юношеских до взрослых. Все участники соревнований награждены памятными подарками, каждый призер получил Кубок мэра.

Призерами соревнований стали:

I-возрастная группа

2009-2010г.р.

25м. на спине

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Григорьева Вера

00:22,74

Лебедева И.С.

2

Соколова Анастасия

00:25,70

Горячева О.Л.

3

Наумова Дарья

00:26,47

Мажукова Н.М.

Мальчики

1

Костриков Артем

00:22,66

Аксенова Т.В.

2

Дементьев Тимофей

00:24,67

Дубовый В.А.

3

Середа Михаил

00:25,59

Мажукова Н.М.

II-возрастная группа

2008 г.р

25 м. на спине

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Калекина Мария

00:22,18

Мажукова Н.М.

2

Алексеева Ксения

00:22,89

Мажукова Н.М.

3

Липатова Елизавета

00:23,45

Кемстач Т.В.

Мальчики

1

Павлов Глеб

00:21,17

Кемстач Т.В.

2

Сулин Степан

00:21,58

Дубовый В.А.

3

Ушаков Александр

00:21,93

Лебедева И.С.

III-возрастная группа

2007 г.р

25 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Зинкова Маргарита

00:17,98

Алексеева Н.В.

2

Колесова Анастасия

00:19,79

Дубовый В.А.

3

Савинова София

00:20,53

Мажукова Н.М.

Мальчики

1

Наумов Михаил

00:16,84

Мажукова Н.М.

2

Коробейкин Константин

00:16,98

Лебедева И.С.

3

Боткин Денис

00:17,71

Кемстач Т.В.

IV-возрастная группа

2006 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Рябова Ульяна

00:38,40

Аксенова Т.В.

2

Захаренко Кира

00:39,85

Алексеева Н.В.

3

Серебрякова Дарья

00:40,57

Лебедева И.С.

Мальчики

1

Титор Матвей

00:36,66

Кощеева Т.А.

2

Загайный Семен

00:37,84

Горячева О.Л.

3

Титор Ярослав

00:38,30

Кощеева Т.А.

V-возрастная группа

2005 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Калпинская Мария

00:36,61

Аксенова Т.А.

2

Карачева Анастасия

00:38,90

Кемстач Т.В.

3

Капитанова Татьяна

00:39,12

Дубовый В.А.

Мальчики

1

Марков Михаил

00:35,04

Кемстач Т.В.

2

Дмитриев Максим

00:36,28

Кемстач Т.В.

3

Изосимов Никита

00:38,43

Мажукова Н.М.

VI-возрастная группа

2004 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Ковалькова Ксения

00:33,18

Дубовый В.А.

2

Светлова Анна

00:34,42

Лебедева И.С.

3

Власова Евгения

00:39,18

Мажукова Н.М.

Мальчики

1

Артюшевский Максим

00:29,76

Дубовый В.А.

2

Сарапанюк Семен

00:32,24

Мажукова Н.М.

3

Львов Егор

00:34,39

Носкова М.Г.

VII-возрастная группа

2003 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Хребтова Ольга

00:32,80

Кемстач Т.В.

2

Сенникова Камилла

00:35,04

Мажукова Н.М.

3

Захарова Анастасия

00:35,36

Лебедева И.С.

Мальчики

1

Федоров Дмитрий

00:28,76

Горячева О.Л.

2

Храбров Владислав

00:30,17

Дубовый В.А.

3

Макаров Артем

00:31,43

Дубовый В.А.

VII-возрастная группа

2002 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Калинина Екатерина

00:32,46

Кощеева Т.А.

2

Козлова Анна

00:33,12

Носкова М.Г.

3

Платонова Анастасия

00:33,80

Мажукова Н.М.

Мальчики

1

Курицын Александр

00:27,89

Носкова М.Г.

2

Васильев Николай

00:29,73

Мажукова Н.М.

3

Фреюк Виктор

00:30,27

Носкова М.Г.

IX-возрастная группа

2001 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Голубева Дарина

00:34,67

Носкова М.Г.

2

Раннусте Анна

00:35,98

Кемстач Т.В.

3

Саркисян Лидия

00:43,36

Горячева О.Л.

Мальчики

1

Михайлов Александр

00:27,30

Дубовый В.А.

2

Мельников Егор

00:27,35

Дубовый В.А.

3

Никодимов Олег

00:27,46

Мажукова Н.М.

X-возрастная группа

2000 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Девочки

1

Шувалова Ксения

00:35,14

Кемстач Т.В.

2

Лисичкина Татьяна

00:35,43

Кощеева Т.А.

3

Мархутова Анастасия

00:35,71

Кощеева Т.А.

Мальчики

1

Федосеев Валерий

00:26,52

Лебедева И.С.

2

Кармалеев Никита

00:27,43

Носкова М.Г.

3

Орлов Сергей

00:28,21

Лебедева И.С.

X-возрастная группа

1999 г.р

50 м. вольный стиль

Место

Фамилия, имя

Результат

Тренер по плаванию

Мальчики

1

Глозман Евгений

00:27,51

Лебедева И.С.

2

Болошенко Ярослав

00:29,29

Лебедева И.С.

3

Завьялов Владислав

00:31,66

Носкова М.Г.

Фотографии по теме363